Свидетельство Божьей любви.

Господь благословил нашу семью.
Андрей рассказал о том, как Господь заботится о нём и его семье: - "Я считаю, что самое большое благословение от Господа - это дети. Именно с рождения нашего старшего сына Давида пришли благословения в нашу жизнь. Позже Господь благословил нас дочкой-красавицей Анжеликой."
Некоторое время назад у него произошло неприятное событие. У Андрея украли планшет и деньги. Он с женой, конечно же, был огорчен. Но они приняли решение не грустить по этому поводу, а верить, что Бог хочет для них приготовить что-то большее. Через некоторое время в их жизни произошло неожиданное, но очень радостное событие - им подарили квартиру в Киеве!
На днях произошел еще один неприятный случай - у них украли велосипед сына. Андрей успокоил ребенка, сказав: - "Ушел один транспорт, придёт другой!"
Ни Андрей, ни его жена даже даже представить не могли как Господь их благословит! Родители Андрея подарили его молодой семье машину! Они понимали, что это дорого и им с женой это "не по карману". Но Бог так благ к нам не по нашим делам! И если мы послушны Ему, смиренны и доверяем нашему Господу, то всё возможно верующему!

Поделиться:

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on pinterest
Pinterest
Share on linkedin
LinkedIn