Чудодейственное исцеление от сахарного диабета!

Яна Василенко, 33 года:

«Вера – это положительный вирус!»

В 2003 году я заболела сахарным диабетом инсулинозависимой формы. И на протяжении этого времени мне приходилось ежедневно по несколько раз в день делать инъекции инсулина.

Год назад я услыхала от сестры из группы прославления, которая в прошлом году в г. Запорожье служила в прославлении во время палаточного служения Дмитрия Макаренко, о том, как один мужчина получил исцеление от сахарного диабета инсулинозависимой формы. Много раз я слышала свидетельства людей об исцелении от рака, от ВИЧ, других тяжелых заболеваний, но никогда я не слышала, чтобы люди исцелялись от диабета. В феврале этого года умерла моя близкая подруга от осложнений сахарного диабета, ей было 32 года. Когда я услышала об исцелении этого мужчины, я уже тогда схватилась за это, и только подумала: «Вот бы этот Дмитрий Макаренко в Киев приехал!» Уже тогда зародилась вера в то, что, если этот человек за меня помолится, я получу исцеление.

Великий Бог осуществил мое желание и в марте месяце, в Киеве, проходили евангелизационные служения с участием Дмитрия Макаренко. В конце служения я подошла и рассказала о своей проблеме, и попросила помолиться за меня отдельной молитвой. Когда молитва была закончена, Дмитрий сказал мне: «Послушай, у тебя больше нет диабета!!!». Эти, сказанные в мою жизнь слова, были наполнены огромной верой, которые я поспешила принять.

Многие спросят: «Легко или тяжело получить исцеление?» Его получить легко, если ты имеешь откровение, и получил в свой дух Слово от Бога, сумел Его принять и поверить, а затем позволил исполниться этому Слову в своей жизни. Очень важно суметь это исцеление удержать, верить до конца Обещавшему.

На 10 день, после служения, дома я работала за компьютером, и пришел дух страха, который мне напомнил о том, что я уже так долго нахожусь без инъекций. До этого я хорошо себя чувствовала и не было никаких симптомов диабета. В этот момент я почувствовала сильную слабость, казалось, вот-вот потеряю сознание. Я с трудом добралась до кровати, собрала все силы и стала молиться на языках. Я сказала дьяволу, что он больше не вернется, и ему нет больше места в моем теле, потому, что вся моя жизнь без остатка принадлежит Богу. Богу для служения нужно мое здоровое тело.

Мое исцеление стало мощным свидетельством для моей мамы, которая рассказала о том, что сделал Бог в моей жизни своим сотрудникам и знакомым. Однажды, ей позвонила ее подруга из г. Николаева, которая пожаловалась на то, что уже несколько раз теряла сознание и врачи сказали, обследовав ее, что в сонной артерии находится тромб, который нужно удалять. Нужна операция. Моя мама засвидетельствовала ей о моем исцелении и пригласила ее на служения Дмитрия Макаренко, которые должны были проходить повторно уже в мае месяце. Она приехала в Киев. В первый день своего приезда она пришла с направлением в институт нейрохирургии, где, посмотрев результаты анализов, доктора поспешили тут же положить ее в стационар. Отпросившись до утра, она пришла на евангелизационное служение с участием Дмитрия Макаренко, на котором покаялась. После молитвы за ее исцеление, на следующий день, когда ее вновь стали обследовать в институте нейрохирургии, доктора сказали, что у нее нет никакого тромба в сонной артерии, что операция, которой она так боялась, ей не нужна.

Вера способна действовать как добрый, положительный вирус. Верой можно по-настоящему заразиться. Услышав об исцелении мужчины от диабета в г. Запорожье, я смогла поверить и в свое исцеление. А мое исцеление помогло поверить кому-то еще, проделав путь в 500 километров. Исцеляющая вера проделала путь: Запорожье – Киев – Николаев. Иисус до сих пор шагает по планете и все больше делает людей своими поклонниками, и, как и прежде, Слава о Нем идет по всей Земле.

Поділитись:

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on pinterest
Pinterest

Свято Подяки

Дорогі друзі! Запрошуємо вас на святкове богослужіння, присвячене Дню подяки Богу, яке