вопрос чтоозначает покаяния 0673127881сергей

Сергей, спасибо за ваш вопрос.

Господь сказал: "покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное» (От Матфея 4:17). Из слов Иисуса нам известно, для того, чтобы войти в Божье Царство, мы должны исповедаться и покаяться в своих грехах перед Ним. С тех пор, как согрешил Адам, все рождаемые становились грешными автоматически. И только пролитая кровь Святого Сына Божьего сделала возможным очиститься верующим в Него и предстать перед Богом новым творением.

Покаяться в своих грехах  - означает признать свою греховность без Иисуса Христа, несмотря на свои поступки и дела. Исповедоваться и вслух попросить прощения у Бога.

Но, даже после молитвы, нужно ежедневно приближаться к Богу своим желанием жить новой жизнью, читать Слово Божье и молиться, чтобы старые привычки и образ жизни не преобладали над вами.

Мир ВАМ.

Если вы хотите, вы можете прочитать молитву покаяния прямо сейчас:

«Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая, что я грешен. Я верю Твоему Слову. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне. Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус! Войди в моё сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Господом. Руководи моей жизнью. Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твоё спасение. Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь.»

Если Вы искренне молились, то Бог услышал вас и простил все ваши грехи.
Да благословит Вас Господь!