Быть свободной от болезни, от боли!

Мария Дорижко

По-настоящему начинаешь ценить только то, что теряешь. Это знают все! Так было и со мной. Когда начали болеть тазобедренные суставы, я сначала даже не обратила внимания. Но постепенно боль стала прогрессировать. Дошло до такого состояния, что просто не могла ходить. Первые двести метров иду нормально, а потом начинались нарастающие боли, которые просто невозможно терпеть. Мне пришлось перестраивать свою жизнь, чтобы вообще исключить пешие проходы из своих маршрутов. Это было было настолько угнетающе, потому что я очень люблю ходить пешком.

Я обошла всевозможных врачей, кучу обследований, меня засовывали в какие-то камеры, облучали рентгеном… Никто ничего сказать не мог. Назначали наугад какие-то жутко дорогостоящие таблетки… Эффекта абсолютно никакого. Очень сложно в 30 лет чувствовать себя старухой, которая двух шагов пройти не может. Но человек ко всему привыкает. Плохо, когда человек смиряется со своими проблемами, если Бог уже дал свободу от них! И я смирилась…

Но наш Бог - Он чудный и верный! Он все равно приводит человека к победе!

Однажды мне пришлось быстро идти из магазина немаленькое расстояние. Боли были ужасные! Бреду, вся сгорбилась, чтобы хоть как-то уменьшить страдания… И так себя жалко: «Ну почему я такая молодая, красивая должна страдать!» И тут мне пришел ответ в лоб: «Не должна!» Это было как гром с ясного неба!!! А ведь действительно - не должна! Иисус уже распял все мои болезни на кресте, ранами Его я исцелена!

Я выпрямилась и пошла, повторяя эти слова снова и снова. Сначала было очень больно, но потом боль постепенно ушла совсем!

Прошло уже три месяца с тех пор. Я съездила в отпуск, облазила все достопримечательности, обошла все, что только можно! Бог абсолютно и полностью освободил меня от всех болей!

Какое же это счастье - БЫТЬ СВОБОДНОЙ! Свободной от болезни, от боли! И эта возможность есть у каждого из нас! Надо только поверить Его Слову и принять!

…невозможное человекам – возможно Богу! Лк. 18:27

Мария Дорижко

Поделиться:

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on pinterest
Pinterest
Share on linkedin
LinkedIn